четверг, 30 января 2014 г.

Мой первый альбом. Этап второй.

    Привет! Быстренько покажу свой второй разворот альбома. он отведен для сыночка-школьника. Делала его по скетчу, найденному на просторах инета.  Выполнила все условия второго задания, и даже больше! Объединила, как мне кажется, очень удачно, два листа бумаги: коллекция "Районы. Кварталы" и  листочек с кляксами. Этот с кляксами лежал почти год, а тут пригодился! Осталась довольна! 
    На первой страничке разворота поместиться 9 фото, есть кармашек за подложкой для дополнительных фото и кармашек с тегом. Потом можно заполнить памятными вещицами. Листочками с проверочными заданиями, например!:) 



     Вторая страница разворота вместит в себя 5 фотографий и еще два кармашка с тегами для фото поменьше, либо памятных вещиц. Анкеры делала сама из остатков пивного картона, так как под рукой не оказалось нужных по цвету.
 Фон листочков с кляксами дополняла фоновыми штампами "из того, что под рукой": лист картона после вырубки ножом алфавитом и оберточная пленка с пупырышками.
 Остатки чиппборда "Алфавит" - буквы, напоминающие правила русского языка: звонкие, глухие согласные, парные, непарные. А еще геометрические фигуры, формулы.
Вот такой у меня получился разворот для моего сыночка-школьника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий