воскресенье, 11 января 2015 г.

Успела в предпоследний день

    Доброго всем дня! Вот и кончились зимние каникулы!:(( Жаль! Так хорошо проводить время дома с семьей! Ну и в свободное от домашних забот время заниматься любимым хобби.
    Так сложились обстоятельства, что к Новому год я не сделала ни одной открытки для своих близких:((. Под конец года катастрофически не успевала, работы навалилось. Успела только в ноябре, в отпуске "наваять" открыточки, да и те отдала. Думала, что еще будет время для подготовки. Единственное, что успела натворить в последние дни перед наступающим годом, так это арт-елку для дочери в детски сад и игрушки  в подарок своему начальнику.
Вот и хочу их вам сейчас показать.

     У елочки снежинки на бантиках - цветочное кружево, очень даже снежиночное! Елочка получилась в эко-стиле, на мой взгляд. На верхушке все тот же заячий хвостик!



       А вот и мои игрушки-подвески-шейкеры на елку в винтажном стиле. Основой для них послужили использованные бобины от скотча разного диаметра и ширины. Игрушки получились объемные и приятно шуршащие. Прошу прощения за качество фотографий, все снимала на работе на камеру телефона.

 Винтажные Санта Клаусы

Дед Мороз и Снегурочка 

А здесь просто винтажные картинки с детьми.



 Вот и все мои поделки к новому году!

Участвую в задании Скрап-Клуба Екатеринбурга "Успеть в последнюю минуту!"

Спасибо за внимание!

    

2 комментария:

  1. Оооо, Марин, игрушки потрясающие! очень красиво! У меня бобины от скотча как-то не копятся)) ёлочка тоже чудесная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ёлочка такая крафтовая - просто чудо! И игрушки замечательные!!! Спасибо за участие в задании от СКЕ!

    ОтветитьУдалить