суббота, 31 января 2015 г.

Джинсовая открытка для любимого

       Привет, мои дорогие! Опять я пропала на две недели лишним :(( Работа ну никак не дает заниматься творчеством! Надеюсь, что в отпуске, который наступит через неделю, оторвусь по полной!
         Еще в зимние каникулы, готовясь ко дню рождения моего единственного и любимого супруга, сделала открытку.  И в этом мне очень помогло задание от Блога Tempo Libero "Джинс+желтый".  Вот и открыточка.



Супругу очень понравилось!

В работе использовала  старые джинсы героя торжества, бумагу с мешковиной, и множество разных украшений, несмотря, что открытка мужчине.




А здесь первоначальный вариант, без акрила.



А вот и баннер задания


5 комментариев:

  1. Марин, очень круто! И подумать не могла, что мужская работа может получится с цветочками и белым акрилом. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлечка! Мне иногда кажется, что я не тем занимаюсь! Посмотришь на других - красота да и только: и композиция, и палитра, и полет фантазии! А у меня все это так вымучено получается! Хочется бросить все и не заниматься ничем!!! А когда делаешь для любимых людей, и вроде бы самой нравится, теплится еще надежда, что не все потеряно в желании заниматься скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такие же ощущения)) не переживай, всё у тебя отлично получается, и чем дальше - тем лучше!Я вот на заказ тоже всё вымученно делаю, медленно всё идет и в результате я всегда не уверена, в отличие от того, что делаю по душевному порыву для родных и близких, тут всё на одном дыхании делается)

      Удалить
    2. Спасибо! Мне ценно твое мнение!

      Удалить
  3. Очень интересная открытка!! Уверена, муж оценит! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить