воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Новый год и новые ножи

Новый год!!! С приходом морозов и снега чувствуется его наступление!
Что для Вас Новый Год?! Для меня вот, с появлением детей, этот праздник воспринимается через них, моих дорогих и любимых дочку и сыночка! В прошлом году сама шила для них карнавальные костюмы: сыну -  звездочета, дочке - пчелку. Шила и кроила сама, вплоть до тапочек сыну, таких, как у настоящего восточного звездочета! Дети остались довольны!!! Сама себе удивляюсь! Никогда не питала особой любви к шитью! Время будет, обязательно похвастаюсь! А Почта Деда Мороза?! У нас она есть, и дети вновь будут писать Дедушке письмо, хотя, старший уже в его существование не верит. Грустно!

Так вот открываю свой  новогодний "марафон" по созданию скрап-работ на новогоднюю тему вот этими милыми, на мой взгляд, бумажными елочными шарами - открытками.
Красный вариант, традиционно!


 Зеленый вариант, один из цветов наступающего года Лошади.


 Голубой, или синий, также один из цветов  грядущего года!



Если не повешу на елку, подпишу и подарю коллегам.
Творила и созидала свои работы по заданию  "Полет фантазий с Crafty Ann" от Блога "Crafty An", с применением вырубки "Снежинка".

http://crafty-ann.blogspot.ru/2013/10/blog-post_11.html?showComment=1382798889726#c5335791783819525312 

Приобрела не так давно Биг Шот, а на ножи не хватило!:((( И стояла у меня машинка целых два месяца... Долго ждала момента,и вот, недавно, купила таки ножи, и очень удачно! Этими ножами оказались ножи фирмы Crafty Ann! 

Я очень хочу еще такие ножи!!!
Ведь у меня  сейчас всего три маленьких ножа! 
А тут такое богатство! Желаю себе удачи!












5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. красивые украшения! а по поводу ножей надо подумать, что всегда будет в ходу и обязательно надо купить, а что лучше вырубку у девочек приобрести (потому что разовое использование) - делюсь опытом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, с ножами надо продуманно. Оля, а какие посоветуешь приобрести на постоянное использование? Какие необходимы?

      Удалить
  3. Марина, красивые шары получились, нарядные.

    ОтветитьУдалить