суббота, 2 ноября 2013 г.

Открытка для молодого мужчины

Доброго дня! Открытка мужская, вернее, для молодого человека- помощника машиниста, к дню рождения. Намучилась я с ней!!! Как-то не идут у меня мужские работы... Но заказчица была в восторге! Надеюсь, и ее другу она понравится!


В работе использовала бумагу для черчения в основе открытки, для подложки - двусторонняя скрапбумага коллекции "Мужские правила" дизайнера Виктории Соколовской.Очень красивая бумага! Светлая бумага от Melissa Frances. Вторая подложка с ключиками - бумага, которую я получила за участие в конкурсе от магазина скраптоваров "Эльфийский сад" .

Украшения выбрала вот такие: брадс винтики, цветы, хлопчатобумажную ленту коричневого цвета, подвеску паровоз, кусочек настоящей фотопленки, контурные наклейки шестеренки, ну и штампы. Надпись и часы сделаны купленными штампами, а  вот след от колеса выполнен резиновой покрышкой от машинки старшего сына. Машинка давно забыта, и отдыхает где-то в коробке на чердаке, а резиновая покрышка от колеса очень мне пригодилась! Спасибо, сын!
  



Фотографии сделаны самой заказчицей. Открытку делала поздно вечером 
и не успела сфотографировать, как положено. Поэтому, не судите строго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий