понедельник, 31 марта 2014 г.

Делаем СТИЛЬно.Этап четвертый. Кантри.

Привет! Четвертый этап СП оказался для меня сложнее,чем я думала. Идея подвески из дерева зрела давно, а у меня еще и кухня в стиле Прованс не оформленная стоит! Не хочу я наполнять ее случайными вещицами! Хочу, чтобы у каждой была своя история и смысл! Так вот и четвертый этап СП "Делаем СТИЛЬно" пришелся как нельзя к месту. Не уверена, конечно, что это уместиться в требуемый формат задания, но попытаю счастье!
Вот она моя подвесочка!






Сделана она из обычного куска доски, оставшейся от стройки дома. Муж ее обработал специальной насадкой для придания структурности дерева, состаренности. Я прошлась по ней акриловой краской и лаком, потом наждачкой. Дырочки просверлены не случайно - следы от гвоздей, доска то-ведь старая!:)   Моя помощница - швейная машинка сломалась, и строчку пришлось выполнять вручную. Не стремилась к скрупулезной аккуратности при выполнении строчки(часть замысла). Заборчик, чипбордовый цветочек покрыты кракелюром. Завитки из шнура делала сама. По-моему получилось очень гармонично!
Теперь она красуется на стене в моей кухне!

7 комментариев:

  1. Привет, Марина! Очень классная получилась вещица! И замечательно смотрится на стене)) Сколько у тебя использовано всяких материалов! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олечка! Рада тебя видеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошая идея. Взяла на заметку. Правда я бы закрасила яркие овощи в белой краской, т.к. основной цвет работы в нежных оттенках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Я вот тоже думаю теперь закрасить их! Но так хотелось цвета! Скорее бы уже весна!!!:)

      Удалить
  4. Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!". Интересная насыщенная работа получилась. Шляпка и заборчик ей придает колорит кантри.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, у тебя получилось замечательное кантри-панно. Немного по цвету выпадают из композиции яркие ягодки и перчик. А в целом всё в теме) Спасибо за участие от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, благодарю за комментарии! Я очень признательна за внимание к моим работам! :))

    ОтветитьУдалить